DY-DA1 Potente motor de motocicleta de tres ruedas 300cc y 350cc 5 ruedas de carga pesada triciclo





Potente motor de motocicleta de tres ruedas 300cc y 350cc 5 ruedas de carga pesada triciclo
Potente motor de motocicleta de tres ruedas 300cc y 350cc 5 ruedas de carga pesada triciclo, 50 * 100 marco de doble capa, se puede conectar a la rueda con una distancia de 1700,
con un lado de 750, una viga de 1050, filas divididas de una y media, tamaño de carga: 2.8 * 1.4m,
ejes dobles offull flotante 168 velocidad ratio 10:37, 6+ 4 ballestas, 5 velocidades, con barra de equilibrio, posición 860. Neumáticos Yuanxing 5.00-12 delanteros y traseros
DAYANG 300cc Doble Eje Trasero Motorizado Triciclo Vehículo Carga Pesada 5 Ruedas Triciclo de Carga
| artículo | valor |
| Uso para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abrir |
| Certificación | CCC |
| Poder | > 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | > 250cc |
| Marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing,China |
| Tamaño | 3.9m * 1.4m * 1.35mm |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Motor | 300cc |
| Tipo de motor | Motor refrigerado por agua |
| Neumático | 5.00-12/5.00-12 |
| Rueda | Cinco ruedas |
| Eje trasero | ejes traseros dobles |
| Tamaño de la caja de carga | 2.8m*1,4 m |
| amortiguador | Amortiguador todo terreno |
| Color | Personalizado |
| Capacidad de carga | 1000kg-2000KG |
Normalmente, nuestros triciclos llevan SKD / CKD y embalaje de cartón. Diferentes piezas con diferentes métodos de embalaje. Si tiene requisitos especiales, por favor menciónalo con anticipación.
nuestras ventajas:
somos fábrica, cumplir con todo tipo de pedidos
Punto de venta de fábrica, proporcionar el precio más bajo sin tarifa media
Motor de alta calidad, garantizar la capacidad de súper carga y hacer frente fácilmente a la carretera de moutain
Caja de carga, diseñada y producto a través de un proceso de tecnología avanzada
Etiqueta: 1000kg carga doble rueda trasera triciclo, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, en venta











