Instalaciones de prueba e inspección de vehículos de nueva energía, incluidas pruebas de vehículos completos, inspección eléctrica y de seguridad, así como pruebas ambientales. Decenas de Certificaciones y Honers beIYI ya ha tenido incluyendo el récord mundial.





PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
1. P: ¿Puedo obtener algunas muestras?
Re: Nos sentimos honrados de ofrecerle muestras para el control de calidad.
2. P: ¿Tiene los productos en stock?
Re: No. Todos los productos deben ser producidos de acuerdo con su pedido, incluyendo muestras.
3. P: ¿Cuál es el plazo de entrega?
Re: Por lo general, toma alrededor de 25 días hábiles producir un pedido de MOQ a un contenedor de 40HQ. Pero el tiempo de entrega exacto puede ser diferente para diferentes pedidos o en diferentes momentos.
4. P: ¿Puedo mezclar diferentes modelos en un contenedor?
Re: Sí, se pueden mezclar diferentes modelos en un contenedor, pero la cantidad de cada modelo no debe ser inferior a MOQ.
5. P: ¿Cómo le va a su fábrica con respecto al control de calidad?
Re: La calidad es prioritaria. Siempre damos gran importancia al control de calidad desde el principio hasta el final de la
producción. Cada producto será completamente ensamblado y probado cuidadosamente antes de ser empacado para su envío.
6. P: ¿Cuál es el plazo de su garantía?
Re: Ofrecemos diferentes tiempos de garantía para diferentes productos. Póngase en contacto con nosotros para conocer los términos detallados de la garantía.
7. P: ¿Entregará los productos correctos según lo ordenado? ¿Cómo puedo confiar en ti?
Re: Sí, lo haremos. El núcleo de la cultura de nuestra empresa es la honestidad y el crédito. Kingbon ha sido el proveedor de oro de alibaba durante 7 años. Si consulta con alibaba, verá que nunca hemos recibido ninguna queja de nuestros clientes.
8. P: ¿Cuál es su pago?
Re: TT, LC.
9. P: ¿Cuáles son sus condiciones de envío?
Re: EXW, FOB, CNF, CIF.
Nuestro vicepresidente de tecnología se graduó del Instituto de Tecnología de Beijing y es el primer ingeniero automotriz en China. Su concepto de diseño es avanzado, ha trabajado en la industria durante más de 20 años y muchos ingenieros técnicos han estado en esta industria durante más de 15 años.
| artículo | valor |
| Uso para | Pasajero |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Tipo de cuerpo | Abrir |
| Certificación | CCC |
| Poder | 501 - 800 W |
| Voltaje | 48V |
| Marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing,China |
| Tamaño | 2150 mm * 850 mm * 1060 m |
| Color | Negro/Azul/Rojo/Marrón |
| Velocidad máxima (km/h) | 40 km/h |
| Batería | 48V20Ah |
| Freno | Freno de tambor |
| Capacidad de carga | 500KG |
| Peso | 80KG |
| Capacidad | 1 conductor + 2 pasajeros |
| Tamaño del neumático | 22 |
| KILOMETRAJE | 60km arriba |
| NEUMÁTICO | 3.75-12 |
Etiqueta: Triciclo eléctrico de 3 ruedas para ocio de ancianos, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, en venta













