Triciclo de carga para adultos 250CC Tipo de cuerpo abierto 1700 * 1250 mm Freno de tambor 60 km / H Velocidad máxima



Chongqing Beiyi Motorcycle Manufacturing Co., Ltd.está especializada en la investigación, fabricación y venta de varias motocicletas y repuestos relacionados, y entre nuestros excelentes productos, DAYANG Motorcycle es una de las diez mejores marcas de motocicletas de China &.
Nuestras ventajas:
Motor: motor de triciclo especializado con baja velocidad, alta potencia, gran par,
Eje trasero: la tecnología es la misma que la del eje trasero del coche, muy resistente y duradera.
Caja de carga y chasis: utilice tecnología de fosfatado de decapado y revestimiento electrolítico para proteger el cargador de carga y el bastidor de la oxidación.
Todos nuestros productos tienen garantía de calidad.
Pago: Aceptamos T / T, L / C o OA para aquellos que tienen buenas compañías de historial crediticio.
Entrega: Podemos cargar la mercancía dentro de los 20 días posteriores a la recepción del depósito.
Garantía: Suministramos todas las piezas que necesita. Los centros de servicio exterior están disponibles en África y el sudeste asiático en la actualidad.
Embalaje y carga:
Para ahorrar costos para nuestro estimado cliente, le recomendamos que elija el método de empaque CKD como se muestra a continuación para aprovechar al máximo el contenedor.
Aplicaciones
Agricultura. Turismo. Transporte
1. Se puede utilizar como paquete de transporte rural para cereales, arroz, patatas, pescado y otros cultivos.
2. Se puede utilizar en construcciones de transporte rural como ladrillos y cemento. Arena de río, materiales de construcción, etc.
3. Se puede utilizar para el transporte de piedras naturales como carbón y minerales.
4. Se puede utilizar para transportar madera y herramientas de tala en el bosque.
5. Transporte de pasajeros de corta distancia utilizable
6. Se puede utilizar para transportar todo tipo de cultivos, materiales de construcción, materiales alimenticios, madera, piedra, electrodomésticos, herramientas, muebles, basura, pacientes, etc.
7. Puede utilizarse como medio de transporte necesario en familias de bajos ingresos.
| Modelo | DY250ZH-30Q |
| Dimensión de carga (L * W) | 1700 * 1250 mm |
| Tipo de motor | monocilíndrico, cuatro tiempos, refrigerado por aire |
| Desplazamiento (ml) 250 | 229cc |
| máximo poder | 11,5 kW |
| Par máximo | 16N.m |
| Encendido | CDI |
| Peso neto / kg) | 350 |
| Carga máxima (kilogramo) | 1000 |
| Freno (F / R) | tambor / tambor |
| sistema de arranque | eléctrico / patada |
| tamaño de llanta | 5.00-12 |
| Transmisión | eje |
| Batería | 12V28A |
| cantidad de carga (1 * 40HQ) | 32 juegos con método de embalaje CKD |
Etiqueta: triciclo de carga de velocidad máxima de 250 cc para adultos, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta













