Una descripcion:
Gasolina / Triciclo de pasajeros de gasolina / Motocicleta de tres ruedas con cabina de conductor y techo de hierro es adecuado para usar como taxi urbano.
Este triciclo tiene una hermosa cabina para el conductor y un techo trasero de hierro. El pedal para que los pasajeros suban y bajen es bajo para garantizar la comodidad.
Si el usuario quiere un precio más económico, podemos elegir una funda de lona para la parte trasera.
Los asientos dobles pueden asegurar que lleve a 4 personas fácilmente.










Nuestra cadena de suministro es más rica, el precio de compra es más excelente y el volumen de ventas es el más grande en Chongqing, por lo que el precio dado por el proveedor es más bajo. La mayoría de nuestros productos son únicos y, independientemente del producto, hemos solicitado patentes. Para nuestros clientes, proporcionaremos todo el soporte de recursos, incluidos los productos más básicos, y proporcionaremos el plan de marketing más perfecto.
El equipo de producción está completo y el equipo de inspección cumple con los requisitos de producción, incluidas 3 líneas de soldadura de marcos, 8 líneas de soldadura de carros y 2 líneas de soldadura de cabina; 3 líneas completas de montaje de vehículos, 2 líneas completas de inspección de vehículos y líneas de pintura para automóviles 2 piezas.
La capacidad de producción anual de motocicletas de tres ruedas es de 150.000.
A partir de 2020, el valor de mercado de Dayang ha superado los 25,1 mil millones, lo que la convierte en una de las 500 principales empresas con las marcas más valiosas en China.
La empresa se adhiere al principio comercial de&"calidad primero, cliente primero, competencia leal y en beneficio de la sociedad &", y lleva a cabo de manera integral actividades de gestión de la calidad.
① Se adoptan las palancas de freno delanteras y traseras con un diámetro de 9,2 mm, la deformación de la palanca es pequeña y el efecto de frenado es bueno.
②La varilla de conexión sólida del freno tiene un excelente efecto de frenado y no es propensa a deformarse, evitando el fenómeno unilateral del freno causado por el efecto de frenado inconsistente de las ruedas izquierda y derecha causado por el uso de tubos de conexión huecos.
③La palanca de freno especial está vacía para reducir la pérdida de transmisión de fuerza.
④ El freno de mano adopta el freno de rodillo de la estructura del automóvil, que es fácil de operar y tiene una apariencia atmosférica.
⑤Aumenta el pedal de freno antideslizante, externamente, la fuerza es uniforme durante el frenado, el pie se siente bien, no se desliza, no cambia y tiene un alto rendimiento de seguridad.
Bajo la premisa de los materiales mencionados anteriormente, el sistema de frenos asegura el mejor efecto de frenado en la industria al diseñar con precisión la posición de la biela del freno, el tamaño del balancín, el tamaño y el ángulo del pedal del freno y el ángulo del eje trasero.
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.1*1.2*1.2m |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Rojo / o personalizado |
| Motor | Motor enfriado por aire 200CC |
| Tipo de ruedas | 5 |
| Neumático | 4.5-5.0 |
| Tamaño de la caja de carga | 1.8*1.2m |
| cuadro | 40*80 |
| Eje posterior | Eje trasero de tambor Dongba Changan 180 |
| Hojas de resorte trasero | 4+2 |
| Peso bruto | 450KG |
| CBM | 6 metros cúbicos |
| El tiempo de entrega | 35 ~ 45 días |
Etiqueta: triciclo de motor de pasajero de gasolina de gasolina, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, a la venta











