Motocicleta de carga de tres ruedas para carga de mercancías pesadas.
Funciones
Motor refrigerado por agua Zongshen, alto rendimiento
Chasis y caja de carga, todos utilizando descascodo y fosforado
OEM es aceptable.
Ventajas:
Todos nuestros productos pasan por el CERTIFICADO CCC e ISO9001.
Disfrutando de un sistema de emparejamiento de diseño superior para garantizar que este triciclo tenga el mejor rendimiento
Eje trasero: la tecnología es la misma que el eje trasero del automóvil, muy fuerte y duradero
Caja de carga: Uso de tecnología de fosfato de recubrimiento eléctrico y de degquetado para proteger la caja de carga de la oxidación






| artículo | valor |
| Uso para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abrir |
| Certificación | CCC, ISO9001, ISO14001 |
| Poder | > 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 151 - 200cc |
| Marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing,China |
| Tamaño | 3150*1150*1440 |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Azul |
| Motor | 175CC refrigerado por agua |
| Freno | Hidráulico |
| Neumático | 4.50-12 |
| Eje trasero | Tambor Changan180 |
| Tipo de combustible | Gasolina Gasolina |
| Chasis | 40*80 |
| Tamaño de la caja de carga | 1.8*1.20 |
| Amortiguador delantero | 09 |
Piezas opcionales:
| Motor opcional | Modelo: refrigerado por aire; enfriado por agua; refrigerados por aire y agua |
| Elección de cilindrada: 150cc; 200cc; 250cc | |
| Baja velocidad, alta potencia, gran par | |
| Caja de carga Opcional | La longitud de la caja de carga se puede elegir de 1,5 m a 2,2 m |
| Modelo: Patrón normal; Patrón fortalecido; Patrón de flores | |
| Neumático opcional | 4.50-12; 5.00-12 ;5.50-13 |
| Eje trasero Opcional | Eje trasero normal---utilizado para el estado plano de la carretera y normalmente utilizado para cargar mercancías ligeras; |
| Eje trasero normal del automóvil---utilizado para la condición de la baja de la altura, para cargar mercancías más pesadas; | |
| Impulso del eje trasero---utilizado para la escalada de pendiente; carga de mercancías más pesadas en carreteras ásperas y montañosas | |
| Piezas opcionales | 1. cubierta del capó delantero; 2.fan; 3.MP3; 4.neumático de repuesto; 5.jack; 6. cubierta de la luz trasera; 7.lona trasera 8. Cabina del conductor |
Tecnología de materiales: Seleccionaremos 5-10 productos que cumplan con nuestros estándares de 100 productos de acero. En cuanto a los proveedores de materiales restantes, suministraremos otras marcas de fábricas de segundo y tercer nivel, solo aquellas que cumplan con nuestro grosor, tamaño y los talentos de los materiales anteriores han pasado nuestra selección, por lo que nuestra tasa de selección es del 5% al 10%. Y nuestra línea de producción de marcos se compone de 18 artesanías.
Etiqueta: triciclo de carga motorizado para carga de mercancías pesadas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, para la venta













