Cabina cerrada T8 y triciclo de carga pesada con motor de gasolina de 1000cc y 800cc-L
Triciclo resistente de la carga de la cabina cerrada del motor de gasolina del automóvil 1000cc, 800cc
Triciclo de carga de servicio pesado de cabina cerrada motor de gasolina de 800 cc para mini vehículo con tanque de agua auxiliar, marco general de 50 * 100, caja de cambios 8+1,
Imagen de marcha atrás del interior del coche de lujo, compartimento de carga con placa fría de ingeniería grande de 2,4 m * 1,5 m, asiento de coche cómodo y ergonómicamente ajustable, espejo retrovisor supergrande para coche
Sichuan-Chongqing Eje trasero de trabajo pesado Mimic de cinco orificios completamente flotante, 250 tambores de freno,
6.0-13 Freno de aceite para vehículos agrícolas asistido por vacío de tres ruedas, placa de acero para automóviles (6+3) * 8,
Motor superpotente de coche tipo Hebei 800, mecanismo de dirección de coche en circulación, spray de agua de freno controlado electrónicamente, batería de 45 A






Triciclo de carga resistente y potente de 800 cc de la serie de lujo Dayang T8, cabina cerrada, caja de carga grande, triciclo para volante de coche
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Cerrado |
| Certificación | CCC, ISO9001, ISO14001 |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | & gt; 250cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.9M*1.4*1.4M |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | rojo |
| Motor | Motor de 800CCcar |
| Modelo operativo | Volante de coche |
| Neumático | 5.0-12 |
| Transmisión | cuatro velocidades |
| Tipo de combustible | Gasolina gasolina |
| Tamaño de la caja de carga | 2.6m*1.4m |
| Ballesta | 5+2 piezas |
| Eje posterior | Eje trasero del coche |
Preguntas más frecuentes
1. ¿Cuáles son sus condiciones de embalaje?
R: Generalmente, empacamos nuestros productos en cajas blancas neutrales y cartones marrones. Si tiene una patente registrada legalmente,
podemos empacar los productos en sus cajas de marca después de recibir sus cartas de autorización.
Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
A: T / T 30% como depósito y 70% antes de la entrega. Nosotros' te mostraremos las fotos de los productos y paquetes
antes de pagar el saldo.
Q3. ¿Cuáles son sus condiciones de entrega?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. ¿Qué tal tu tiempo de entrega para Triciclo?
R: Generalmente, tomará de 15 a 60 días después de recibir su pago por adelantado. El tiempo de entrega específico depende
sobre los artículos y la cantidad de su pedido.
Q5. ¿Puede producir de acuerdo con las muestras?
R: Sí, podemos producir con sus muestras o dibujos técnicos. Podemos construir los moldes y los accesorios.
Etiqueta: triciclo de carga con motor de gasolina de 800 cc, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta













