2021 nueva fabricación camioneta cerrada con manija motorizada y volante camioneta para carros de carga pc triciclo de policía camioneta con cabina cerrada triciclo








| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Cerrado |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12v |
| Desplazamiento | 201 - 250 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 2600 * 1130 * 1200 mm |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Personalizado |
| Motor | Enfriado hidráulicamente |
| Tipo de motor | Cilindro simple de 4 tiempos |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Neumático | 5.00-12/5.00-12 |
| Tipo de combustible | Gasolina gasolina |
| Freno | Freno de tambor |
| Máxima velocidad | 65km / h |
| Rueda | 3 ruedas |
Etiqueta: camioneta pickup triciclo de cabina cerrada, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta














