
Las cuatro actuaciones
1. La dirección es flexible, ligera, cómoda, por lo que no se entumecen las manos, no se fatiga fácilmente
2. Actualización de impresión interna de absorción de impacto especial DAYANG, mejor efecto de absorción de impacto, más suave
3. La estructura TOR original se utiliza para frenar para hacer que la distribución y transmisión de potencia sea más razonable y garantizar la seguridad del frenado.
4. Las herramientas patentadas garantizan ángulos de dirección


| artículo | valor |
| Capacidad del tanque de combustible | 10-20L |
| Pasajeros | 1 |
| Sistema de frenos | Tambor delantero más tambor trasero |
| Tamaño de llanta | 5.00-12 |
| peso en vacío | 400-500kg |
| Velocidad máxima | 30-50 Km/h |
| Capacidad de carga útil | Mayor o igual a 400 kg |
| Habilidad de grado | 10-15 grado |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Energía | 200 - 250W |
| Voltaje | 48V |
| Desplazamiento | 111 - 150cc |
| Nombre de la marca | CQSP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Chongqing | |
| Tamaño | 2000*1350m m |
| Certificación | PUNTO |
| Motor | 150CC, refrigerado por aire |
| Carga | 1.7m*1.25m |
| Batería | 12V9Ah |
| Energía | > 800W |
| Color | personalizado |

triciclo de motor de carga
Comprensión rápida sobre este triciclo motorizado de carro elevado:
- Triciclo de 3 ruedas con carro elevable de carrocería abierta.
- Triciclo de carga de apariencia exquisita de diseño único
Absorbedor vertical de alta calidad con respaldo de lujo
El mejor motor de refrigeración por agua de triciclo Zongshen de 250 cc que combina con carga de camiones pesados
Varias opciones para usted:
1. Varios colores y aceptación de personalización.
2. Varias cajas de carga
3. varios tipos de motor
4. Varios ejes traseros de automóviles
5. Podemos suministrar motor de refrigeración por aire, refrigeración por agua, motor de refrigeración doble
6. El desplazamiento incluye 150cc 200cc 250cc 300c

Luz trasera de cristal LED, ahorro de energía y protección del medio ambiente de alto brillo;
φ160 tambor delantero y freno, freno seguro y confiable;
Estructura de quilla auxiliar, mejora la resistencia y rigidez del marco;
Medidor de corona, pantalla de puntero estable y precisa;
Espejo retrovisor de barra extendida, ángulo de visión abierto, aumenta la seguridad de conducción;
Tanque de agua auxiliar con escudo térmico, hermoso y seguro;
Amortiguador delantero Duracell, comodidad de conducción de carga pesada;
Freno de mano del automóvil, estacionamiento fácil y confiable;
El nuevo diseño de las piezas decorativas del tanque de combustible, la cubierta lateral y el cojín del asiento hacen que todo el vehículo sea hermoso y suave;
Pedal grande de doble quilla, conducción cómoda, con función de parachoques delantero;
Combinación de cubierta de cabeza, hermoso ambiente;
Recinto, resuelva el espacio entre el tanque y el elevador y aumente la apariencia;
Soporte de motor tipo resorte de goma, reduce la vibración del motor al vehículo;
Silenciador y estructura de flexión hacia adelante corta, fácil de desmontar y montar, los pernos de la culata del motor no son fáciles de aflojar;
El faro LED recientemente desarrollado tiene una forma única y la iluminación supera el estándar nacional, lo que hace que sea más seguro conducir de noche.
Radiador nuevo, buen efecto de disipación de calor, baja temperatura del agua;
Nuevo diseño de orejeta de elevación grande, gran fuerza, alta resistencia;
Caja de carga estructural para vehículos pesados de ingeniería, gran capacidad de carga, duradera;
Estructura de placa de acero para camiones pesados, conexión confiable, no suelta, pequeña vibración.
Etiqueta: Motor de carga de tres ruedas de 800 cc, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, a la venta










