Entrega de agua Gasolina 200 cc Motocicleta de carga de 3 ruedas Entrega reforzada Triciclo de carga Triciclo de carga motorizado de hierro Triciclo de 200 cc de tres ruedas 4,5 L / 100 km Consumo de combustible














Entrega de agua Gasolina 200 cc Motocicleta de carga de 3 ruedas Entrega reforzada Triciclo de carga Triciclo de carga motorizado de hierro Triciclo de 200 cc de tres ruedas 4,5 L / 100 km Consumo de combustible
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 151 - 200 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | Tamaño estándar |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Personalizado |
| Motor | 200cc refrigerado por aire |
| Tipo de motor | Cilindro simple de 4 tiempos |
| Freno | Freno de tambor |
| Neumático | 4.50-12 |
| Capacidad de carga | 800 kg |
| máxima velocidad | 60km / h |
| Tipo de combustible | Gasolina gasolina |
| Tamaño de la caja de carga | 1.7*1.4m |
Etiqueta: triciclo de carga de entrega reforzada, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, a la venta












