Triciclo con tanque de aceite de cinco ruedas motorizado a gas de 300cc/triciclo con tanque de agua/motocicleta cisterna de tres ruedas y cinco ruedas

| Nombre | Triciclo con tanque de aceite de cinco ruedas motorizado a gas de 300cc/triciclo con tanque de agua/motocicleta cisterna de tres ruedas y cinco ruedas |
| Motor | Monocilíndrico 4 tiempos, refrigeración por agua |
| Potencia máxima (kw/r/min) | 12/6500(1±5 por ciento) |
| Par máximo (Nm/r/min) | 17,5/(5500±5 por ciento) |
| método de encendido | CDI |
| Método de embrague | Multiplaca húmeda manual |
| Transmisión | 5 marchas adelante y 1 marcha atrás |
| mecanismo de dirección | Control de barra de mano |
| Chasis | 50*100 |
| Absorción frontal | Amortiguador delantero con muelle |
| Suspensión trasera | 6 más 4 piezas ballesta, eje reforzador completamente flotante 220 tambor |
| Batería | 12V28A |
| Neumático | FR/RR 5.00-12 |
| Claridad del piso | 225 mm |
| Tamaño de la caja de carga | 1.7m*1.1m |
| Combustible | Gasolina |
| máxima velocidad | 60 km/h |
| Capacidad de carga | 1000kg |
| CANTIDAD cargada en contenedor | 16 juegos en SKD/40HQ, 8 juegos en SKD/20GP |
● Gran espacio y rica configuración
El T5 actualizado hereda muchas ventajas de los modelos semicerrados de Henan Lizhixing, como una amplia configuración y un gran espacio interior. Como modelo semicerrado en el rango de precios de más de 10,000 yuanes, la configuración puede llamarse lujosa, rica y diversa. El espacio de la cabina se amplía, el asiento y el respaldo usan una esponja elástica alta, la conducción es más cómoda, está equipada con una grabadora de radio y un reproductor de disco U, el interior es simple y generoso, el control de cambios es simple y conveniente. El panel de instrumentos adopta material termoplástico PP (polipropileno) moldeado, tiene buena dureza y tenacidad, elimina el peligro oculto "fácil de romper" del panel de instrumentos. La lujosa función de visualización del instrumento es completa, precisa, el efecto de visión nocturna es suave y no deslumbrante; Agregar manija maestra puede aliviar la fatiga de conducción; Equipado con ventilador de calefacción de alta potencia, la conducción en invierno es más cómoda. Además, la versión mejorada del T5 puede equiparse con marcha atrás dividida y mecanismo de cambio posterior, que es fácil de operar y cómodo de usar. El freno de aceite se puede equipar con un dispositivo de frenado antibloqueo ABS, lo que permite una conducción más segura; También se puede agregar una claraboya de ventilador para una conducción más fresca; Y la instalación opcional de la imagen de marcha atrás, el equipo de conciencia de la industria honesta casi puede cumplir con todos los requisitos de los consumidores a este precio.
| artículo | valor |
| Capacidad del tanque de combustible | 10-20L |
| Pasajeros | 1 |
| Sistema de frenos | Tambor delantero más tambor trasero |
| Tamaño de llanta | 5.00-12 |
| peso en vacío | 400-500kg |
| Velocidad máxima | 30-50Km/h |
| Capacidad de carga útil | Mayor o igual a 400kg |
| Habilidad de grado | 10-15 grado |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Energía | 200 - 250W |
| Voltaje | 48V |
| Desplazamiento | 111 - 150cc |
| Nombre de la marca | CQSP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Chongqing | |
| Tamaño | 2000*1350mm |
| Certificación | PUNTO |
| Motor | 150CC, refrigerado por aire |
| Carga | 1.7m*1.25m |
| Batería | 12V9Ah |
| Energía | > 800W |
| Color | personalizado |
Las cuatro actuaciones
1. La dirección es flexible, ligera, cómoda, por lo que no se entumecen las manos, no se fatiga fácilmente
2. Actualización de impresión interna de absorción de impacto especial DAYANG, mejor efecto de absorción de impacto, más suave
3. La estructura TOR original se utiliza para frenar para hacer que la distribución y transmisión de potencia sea más razonable y garantizar la seguridad del frenado.
4. Las herramientas patentadas garantizan ángulos de dirección
Etiqueta: motocarro carguero de tres ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, a la venta









