_13282_61333.jpg)
Trimoto de carga de tres ruedas
TABLERO DE MEDIDOR: el tablero de medidor de estilo más nuevo, puede poner radio, bocina, apariencia hermosa
CANTIDAD DE CARGA: 8 más 12 unidades/40 HQ
MOTOR: Baja velocidad, alta potencia, gran torque.wuling 800cc refrigerado por agua
EJE TRASERO: Es la misma tecnología que el eje trasero del automóvil, muy resistente y duradero.
CAJA DE CARGA: hoja laminada en frío de 3.00 mm con tecnología de moldeo de un solo paso, buen rendimiento general, funciona sin ruidos irregulares. Puede transportar mercancías pesadas, transportar dos pasajeros es viable.
MARCO: material de alta calidad, el grosor de la pared del tubo es de 3,50 mm, tecnología WEDM de alta precisión sin compensación, sin distorsiones. Tipo dividido. Reposapiés más grande.
FRENO: personalice el freno de la famosa marca, la línea de freno especial para lograr el estándar 5-star.
AMORTIGUADOR DELANTERO: resorte espiral con amortiguador telescópico
PINTURA: cuerpo y marco procesados con fosfatado decapante, electroforesis, imprimaciones de pulverización y revestimiento
_13282_61333.jpg)
_92453_41527.jpg)
artículo | valor |
Capacidad del tanque de combustible | 10-20L |
Pasajeros | 1 |
Sistema de frenos | Tambor delantero más tambor trasero |
Tamaño de llanta | 5.00-12 |
peso en vacío | 400-500kg |
Velocidad máxima | 30-50 Km/h |
Capacidad de carga útil | Mayor o igual a 400kg |
Habilidad de grado | 10-15 grado |
Usar para | Carga |
Tipo de conducción | Motorizado |
Tipo de cuerpo | Abierto |
Energía | 200 - 250W |
Voltaje | 48V |
Desplazamiento | 111 - 150cc |
Nombre de la marca | CQSP |
Lugar de origen | Porcelana |
Chongqing | |
Tamaño | 2000*1350m m |
Certificación | PUNTO |
Motor | 150CC, refrigerado por aire |
Carga | 1.7m*1.25m |
Batería | 12V9Ah |
Energía | > 800W |
Color | personalizado |

Los faros de cristal, las luces pequeñas de moda LED, el reflector de material BMC resistente a altas temperaturas trabajan juntos para transmitir una luz firme para avanzar, de modo que todos los propietarios de T8 tengan la garantía de conducir de noche.
Cierre interior
Cabina 1380 de gran espacio, cada pieza de la ubicación interior es perfecta. Bajo el exterior aparentemente resistente, la configuración interior íntima muestra el cuidado cuidadoso de los diseñadores de F2, que integra bien los elementos de diseño y las funciones prácticas.
1. Salpicadero de grado de coche, volante nuevo, control central clásico, diseño razonable, diseño hermoso, ambiente, equipado con interruptor de botón de lujo, encendedor de cigarrillos, funciones de calefacción.
2. Cómodo asiento de avión y cinturón de seguridad del automóvil para mejorar la comodidad y la seguridad de la conducción.
_54799_60305.jpg)
trimoto de carga furgón
Ventaja del producto
1. Rediseñamos y desarrollamos el paquete de amortiguación y el piso de la cabina T5, y rediseñamos el chasis con la amortiguación delantera y el movimiento trasero de 125 mm para que coincida con la nueva cabina. Con la premisa de garantizar la apariencia de la cabina y la comodidad de conducir y andar sin cambios, la longitud del vehículo en la caja de carga de 2.0-metros no supera los 3,5 metros.
2. Con el fin de mejorar aún más la competitividad de este producto, hemos diseñado y desarrollado recientemente dos tableros más lujosos, tipo disco y tipo manija, para ampliar aún más la brecha con los competidores.
Diseño de producto
1. Faro de coche LED, novedoso y hermoso, de mayor intensidad luminosa.
2. Todo el marco de la puerta se forma al mismo tiempo.
3. La placa inferior y el umbral.
4. Panel de instrumentos de lujo, instrumento de barril
5. El marco de una sola capa formado integralmente tiene buena resistencia y es fácil de mantener

Triciclo con tanque de aceite de cinco ruedas motorizado a gas de 300cc/triciclo con tanque de agua/motocicleta cisterna de tres ruedas y cinco ruedas
| Nombre | Triciclo con tanque de aceite de cinco ruedas motorizado a gas de 300cc/triciclo con tanque de agua/motocicleta cisterna de tres ruedas y cinco ruedas |
| Motor | Monocilíndrico 4 tiempos, refrigeración por agua |
| Potencia máxima (kw/r/min) | 12/6500(1±5 por ciento) |
| Par máximo (Nm/r/min) | 17,5/(5500±5 por ciento) |
| método de encendido | CDI |
| Método de embrague | Multiplaca húmeda manual |
| Transmisión | 5 marchas adelante y 1 marcha atrás |
| mecanismo de dirección | Control de barra de mano |
| Chasis | 50*100 |
| Absorción frontal | Amortiguador delantero con muelle |
| Suspensión trasera | 6 más 4 piezas ballesta, eje reforzador completamente flotante 220 tambor |
| Batería | 12V28A |
| Neumático | FR/RR 5. 00-12 |
| Claridad del piso | 225 mm |
| Tamaño de la caja de carga | 1.7m*1.1m |
| Combustible | Gasolina |
| máxima velocidad | 60 km/h |
| Capacidad de carga | 1000kg |
| CANTIDAD cargada en contenedor | 16 juegos en SKD/40HQ, 8 juegos en SKD/20GP |
Etiqueta: Carguero furgon de tres ruedas de 200 cc, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, a la venta









