Triciclo de carga modelo barato Prince con lona DAYANG venta directa de fábrica triciclo tres motocicletas de alta calidad fabricado en China Gas o gasolina triciclo 150cc





Triciclo de carga modelo barato Prince con lona DAYANG venta directa de fábrica triciclo tres motocicletas de alta calidad fabricado en China Gas o gasolina triciclo 150cc
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 151 - 200 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.1*1.25.1.2m |
| Nombre del producto | Triciclo de tres ruedas |
| Color | rojo |
| Motor | Solo cilindro |
| Tipo de motor | 150 cc 4 tiempos refrigerados por aire |
| Freno | Freno de tambor |
| Rueda | 4.50-12 (tres) |
| Tipo de combustible | Gasonline |
| Calidad | Auténtico |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Chasis | 40*80 |
Etiqueta: triciclo de gasolina o gasolina 150cc, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta















