




DAYANG DY-P2 Precio de fábrica al por mayor última tecnología 2 asientos triciclo cerrado de pasajeros con caja de carga grande motocicleta de carga de 3 ruedas cerrada
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | cerrado |
| Certificación | ccc, ISO9001: 2000 |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | & gt; 250cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.7M*1.5*1.4m |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Motor | 1000 cc, refrigeración por agua |
| quilla | 50*100 |
| Eje posterior | Tambor de refuerzo integrado, 250 |
| modelo operativo | Asa (volante de coche opcional) |
| Ballesta | 6+3 |
| Tamaño de la caja de carga | 2.4*1.5 |
| Neumático | 5.50-13 |
| Cabina | completamente cerrado |
| Caja de carga | 2.4*1.5 |
Ofrecemos triciclo CKD, SKD. Cualquier requisito especial para el embalaje, póngase en contacto con nosotros.Cada modelo de materiales se embalará por separado, el sistema de embalaje seguirá las normas ISO para el embalaje.Los materiales frágiles deben embalarse según el sistema de embalaje de materiales frágiles ISO. camiones al puerto marítimo y cooperación de transporte internacional.
Etiqueta: motocicleta de carga de 3 ruedas cerrada, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizada, alta calidad, a la venta













