Nuevo diseño actualizado Motor de gasolina de triciclo de carga barato de alta calidad al por mayor para triciclo agrícola wuyang motocicleta de tres ruedas triciclo motorizado de 200 cc con caja de carga






Nuevo diseño actualizado Motor de gasolina de triciclo de carga barato de alta calidad al por mayor para triciclo agrícola wuyang motocicleta de tres ruedas triciclo motorizado de 200 cc con caja de carga
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 201 - 250 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.6m*1.4m*1.35m |
| Nombre del producto | Triciclo de tres ruedas |
| Color | rojo |
| Motor | 250cc refrigerado por agua |
| Neumático | 5.5-13 |
| Tipo de combustible | Gasolina gasolina |
| Tamaño de la caja de carga | 2.30*1.40m |
| amortiguador | Amortiguador tipo montaña / amortiguador 09 |
| Eje posterior | Rey potenciador completamente flotante |
| quilla | 50*100 |
| Ballesta | 6+2 piezas |
Etiqueta: Triciclo motorizado de 200 cc con caja de carga, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta













