2021 Nueva moda DAYANG Venta directa de fábrica Motorizd Cargo Triciclo Motocicleta de tres ruedas Gasolina barata de alta calidad Pasajero Cuerpo abierto 3 ruedas Triciclo de motor de carga






| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizd |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 151 - 200 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3250*1100(1150)*1320(1350) |
| Nombre del producto | Triciclo de tres ruedas |
| Color | rojo |
| Motor | 150CC |
| Tipo de motor | 150 cc 4 tiempos refrigerados por aire |
| Freno | Freno de tambor |
| Neumático | 4.00-12 |
| Capacidad de carga | 250 kg |
| Tipo de combustible | Gasolina gasolina |
| Máxima velocidad | 55km / h |
| Caja de carga | 1.5*1.1m |
Etiqueta: triciclo de motor de carga de 3 ruedas de cuerpo abierto, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta













