
Triciclo con tanque de aceite de cinco ruedas motorizado a gas de 300cc/triciclo con tanque de agua/motocicleta cisterna de tres ruedas y cinco ruedas
| Nombre | Triciclo con tanque de aceite de cinco ruedas motorizado a gas de 300cc/triciclo con tanque de agua/motocicleta cisterna de tres ruedas y cinco ruedas |
| Motor | Monocilíndrico de 4 tiempos, refrigeración por agua |
| Potencia máxima (kw/r/min) | 12/6500(1±5 por ciento) |
| Par máximo (Nm/r/min) | 17,5/(5500±5 por ciento) |
| método de encendido | CDI |
| Método de embrague | Multiplaca húmeda manual |
| Transmisión | 5 marchas adelante y 1 marcha atrás |
| mecanismo de dirección | Control de manillar |
| Chasis | 50*100 |
| Absorción frontal | Amortiguador delantero con muelle |
| Suspensión trasera | 6 más 4 piezas ballesta, eje reforzador totalmente flotante 220 tambor |
| Batería | 12V28A |
| Neumático | FR/RR 5.00-12 |
| Claridad del piso | 225 mm |
| Tamaño de la caja de carga | 1.7m*1.1m |
| Combustible | Gasolina |
| máxima velocidad | 60 km/h |
| Capacidad de carga | 1000kg |
| CANTIDAD cargada en contenedor | 16 juegos en SKD/40HQ, 8 juegos en SKD/20GP |

furgón triciclo motocicleta
Descripción:
1. Colores: blanco/negro/rojo/azul/verde.
2. Motor: 150CC/175CC/200CC/250CC, refrigeración por aire/refrigeración por agua, zongshen/loncin/lifan
3. Caja de carga: 1,7 m, 1,8 m, 2.0m
Razones recomendadas:
1. El choque reforzado con el nuevo faro LED es el diseño más limpio y generoso para atraer clientes a primera vista.
2. La estructura base bien diseñada puede satisfacer varias condiciones de la carretera y hacer que la conducción sea más cómoda; 3. La caja de carga y el chasis electropintados pueden garantizar que el triciclo esté lejos de oxidarse, que es nuestra ventaja específica de fábrica
4. Nuestro motor de refrigeración por aire personalizado de 150 cc puede garantizar un buen rendimiento incluso en áreas calientes.
El sistema de frenos se puede dividir en sistema de frenos y sistema de freno de estacionamiento, sistema de frenado de emergencia y sistema de frenado auxiliar, etc.
El eje delantero es de 20 mm, Ø 160.
Freno de mano: Freno de mano tipo rollo del automóvil, y es fácil de operar. La línea del freno de mano tiene una línea fija y la tubería del freno hidráulico tiene una línea especial para evitar el cruce de la línea.
El pedal de freno tiene engrasador, lo que facilita el mantenimiento y tiene una vida útil más larga.
Etiqueta: carguero motocicleta triciclo, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, en venta









