Triciclo de carga motorizado de tres ruedas para cargar mercancías pesadas caja de carga






CCHONGQING DAYANG 175CC Prince triciclo de carga de alta calidad de tres ruedas motocicleta hecha en China precio de fábrica al por mayor
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 151 - 200 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3100 * 1250 * 1200 mm |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Personalizado |
| Motor | 175cc |
| Tipo de motor | Motor enfriado por aire |
| quilla | 40*80 |
| Tamaño de la caja de carga | 1.8*1.25 |
| Neumático | 4.5*12/5.0*12 |
| Ballesta | 6 piezas |
| Eje posterior | Velocidad media |
| amortiguador | 50 |
Contar con los mejores equipos de producción, equipos de prueba, personal técnico y personal administrativo de la industria local.
Las partes principales, el bastidor, el carro y el eje trasero son de fabricación propia y la calidad se puede controlar mejor. El costo también se puede minimizar.
Serie completa de productos, incluidos turismos, camiones y series completamente cerradas
La calidad del producto ha sido inspeccionada por el mercado nacional para garantizar que la calidad de los modelos exportados sea más perfecta.
Aprobado el acceso doméstico, 3C, protección del medio ambiente y la certificación ISO9001.
La planta de producción tiene ahora 60.000 metros cuadrados. La nueva planta se mudará oficialmente en julio de este año. Al mismo tiempo, el área aumentará.
El equipo de servicio de comercio exterior con un idioma de primera clase y tecnología profesional puede comprender sus necesidades con mayor atención y resolver sus problemas de manera rápida y oportuna.
Seguridad en la conducción
1. El sistema de frenado está estrictamente diseñado y calculado para garantizar que la pérdida de fuerza sea menor y el efecto de frenado sea mejor.
2. La varilla de conexión del freno compra barras de acero macizo, y el extremo largo está estampado en arco, que es original.
3. Todos los puntos de conmutación de los frenos se han dispuesto de forma razonable para garantizar el rendimiento de seguridad.
4. El sistema de reducción de vibraciones compra placas de acero para automóviles, que tienen mejor elasticidad y mayor resistencia.
Etiqueta: triciclo de carga motorizado para servicio pesado, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta












