Triciclo de carga DAYANG DY-R1 RUITENG 250cc para CCC de alta resistencia fabricado en fábrica china, motocicleta de tres ruedas de alta calidad, triciclo de motor de carga Super Power










| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | & gt; 250cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3900 * 1450 * 1500 mm |
| Nombre del producto | Triciclo de tres ruedas |
| Motor | 250cc refrigerado por agua |
| Tipo de motor | Cilindro simple de 4 tiempos |
| Tamaño de la caja de carga | 2200 * 1300 milímetro |
| Capacidad de carga | 1000 kg-2000 kg |
| Color | rojo |
| Máxima velocidad | 60km / h |
| Tipo de combustible | Gasolina gasolina |
| Batería | 28A |
| Uso | Transporte de carga |
Recomendar ventajas:
Modelo más económico y práctico. Cargando más de 2000Kgs.
Más adecuado para: Minoristas; Rápido; Transportar cargas pesadas, uso agrícola, etc.
Buen aspecto, buena calidad a un precio razonable.
Opciones de accesorios cambiables para satisfacer su demanda real.
Etiqueta: triciclo de motor de carga de superpotencia, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta













