DAYANG Venta directa de fábrica mejor precio calidad superior Camión de carga pesada 200CC / 250CC / 300CC triciclo de carga Motocicleta de carga de 3 ruedas con asiento de pasajero









| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 201 - 250 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.3*1.3*1.5m |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Azul |
| Motor | Refrigeración por agua 250cc |
| Chasis | 50*100 |
| Eje posterior | Tambor de refuerzo integrado 220 |
| Amortiguador delantero | 09 tipo resorte |
| Hojas traseras de primavera | 5+2 |
| Freno trasero | Hidráulico |
| Neumático | 5.0-12 |
| Tamaño de la caja de carga | 2m*1.3m |
Etiqueta: Motocicleta de carga de 3 ruedas con asiento de pasajero, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizada, alta calidad, a la venta













