1. Modelo más económico y práctico. Cargando más de 2000Kgs.
Más adecuado para: Minoristas; Expreso; Llevar cargas pesadas, uso agrícola, etc.
2. Buena apariencia, buena calidad con precio razonable.
3. Opciones de accesorios Changable para satisfacer su demanda real.
Introducción a la fábrica:
1. Nuestra fábrica es una empresa de motocicletas de tres ruedas especializada en I + D, producción y ventas de motocicletas regulares de tres ruedas.
2. La compañía adopta completamente el concepto de desarrollo de automóviles, investigación independiente y desarrollo de componentes principales principales, producción independiente, reducción de costos y garantía de calidad y rendimiento del producto.
3. La compañía ha introducido más de 30 ingenieros técnicos profesionales para garantizar que los productos de la compañía superen las expectativas de los clientes.










| artículo | valor |
| Uso para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abrir |
| Certificación | CCC |
| Poder | 800 W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | 250cc |
| Marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing,China |
| Tamaño | 3.9m * 1.4m * 1.35mm |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Motor | 300cc |
| Tipo de motor | Motor refrigerado por agua |
| Neumático | 5.00-12/5.00-12 |
| Rueda | Cinco ruedas |
| Eje trasero | ejes traseros dobles |
| Tamaño de la caja de carga | 2.6m * 1.4m |
| amortiguador | Amortiguador todo terreno |
| Color | Personalizado |
| Capacidad de carga | 1000kg-2000KG |
Cada detalle para cada triciclo ha sido estrictamente inspeccionado por nuestros técnicos de abundante experiencia para confirmar nuestra calidad superior con un precio competitivo. Nuestros motores, componentes, medidas y colores se pueden cambiar según los requisitos del cliente. Los triciclos en catálogo son de configuración estándar fundmental.
Chongqing Beiyi Vehicle Industry Co., Ltd. está comprometido con la investigación y fabricación de los medios de producción del transporte portátil agrícola de China,
Satisfacer la creciente demanda de herramientas de transporte de los grupos de consumidores dominados por los agricultores.
Produce principalmente motocicletas de tres ruedas de la serie Dayang, incluidos vagones de carga de varios desplazamientos y estilos, automóviles de edad avanzada, automóviles turísticos, vehículos recreativos, automóviles de pasajeros de tres ruedas con todo incluido y camiones semiempaquetados.
Al mismo tiempo, la compañía también está comprometida con la investigación y el desarrollo, la producción y la aplicación de vehículos nuevos y respetuosos con el medio ambiente que ahorran energía.
Etiqueta: Motocicleta motorizada de tres ruedas de 300cc, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, en venta













