triciclos motorizados 250CC DAYANG camión de carga motocicleta triciclo de rueda grande para adultos otros triciclos Triciclos de carga motorizados agrícolas





Acerca de los pedidos
1. Pequeña cantidad y pedido mixto son aceptables
2. Los pedidos pequeños y los pedidos de muestra también son bienvenidos.
3. MOQ: Si tenemos los artículos en stock, no lo solicitaremos.
4. Una orden de prueba o órdenes de muestra son bienvenidas.
5. Los pedidos OEM del cliente son bienvenidos. También podemos cambiar el paquete de acuerdo con la solicitud de los clientes.
Ofrecemos CKD, SKD triciclo. Cualquier requisito especial para el embalaje, por favor póngase en contacto con nosotros. Cada modelo de materiales se embalará por separado, el sistema de embalaje seguirá las normas ISO para el embalaje. Los materiales frágiles deben ser embalados según el sistema de embalaje de materiales frágiles ISO Tenemos la mayoría de los embalajes profesionalestransporte de camiones grandes al puerto marítimo y la cooperación internacional de transporte.
por qué elegirnos:
• Chongqing BEIYI Vehicle Co., Ltd es una fabricación profesional para triciles
• Chongqing BEIYI Vehicle Co., Ltd se ha convertido en una empresa poderosa y de alta tecnología a través de la orientación precisa del mercado, calidad superior, precio competitivo y servicio dedicado, y hemos poseído dos modelos de utilidad.
• Nuestros productos se venden en todo el mundo.
• Chongqing BEIYI Vehicle Co., Ltd tiene un proceso de producción profesional
• Más de 200 tipos de viajes en coches
• Yudu tiene equipos profesionales
• Tenemos el mejor equipo de ventas, equipo de I + D, equipo de control de calidad, equipo de PMC y equipo de logística
• La ventaja de Yudu
• Buena calidad
• precio inmejorable
• servicio de producto flexible
• tiempo de entrega rápido
• servicio de venta experiencial
• Bienvenido a visitar nuestra fábrica,
• Contáctenos ahora para obtener el último precio.
• Le responderemos a la primera vez.
• Gracias
Nuestra cadena de suministro es más rica, el precio de compra es más excelente y el volumen de ventas es el más grande de Chongqing, por lo que el precio dado por el proveedor es más bajo. La mayoría de nuestros productos son únicos, e independientemente del producto, hemos solicitado patentes. Para nuestros clientes, proporcionaremos todo el soporte de recursos, incluidos los productos más básicos, y proporcionaremos el plan de marketing más perfecto.
| artículo | valor |
| Uso para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abrir |
| Certificación | CCC |
| Poder | > 800W |
| Voltaje | 12V |
| Desplazamiento | > 250cc |
| Marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing,China |
| Tamaño | 3900*1500*1450 |
| Nombre del producto | Triciclo de carga |
| Color | Rojo |
| Motor | Motor refrigerado por agua de 300CC |
| Tipo de ruedas | 5 |
| Neumático | 5.5-12/5..5-12 |
| Tamaño de la caja de carga | 2.6 * 1.5m |
| marco | 50*100 |
| Eje trasero | Tambor de refuerzo Intergral 220 |
| Hojas de resorte trasero | 5+3 |
Etiqueta: triciclo de carga motorizada agrícola, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, de alta calidad, en venta












