DAYANG BEIYI T5 Triciclo de carga pesada de cabina cerrada con motor potente y triciclo de camión de carga grande de tres ruedas Triciclo de carga motorizado de gasolina





DAYANG BEIYI T5 Triciclo de carga pesada de cabina cerrada con motor potente y triciclo de camión de carga grande de tres ruedas Triciclo de carga motorizado de gasolina
| artículo | valor |
| Usar para | Carga |
| Tipo de conducción | Motorizado |
| Tipo de cuerpo | Abierto |
| Certificación | CCC |
| Poder | & gt; 800W |
| Voltaje | 12v |
| Desplazamiento | 201 - 250 cc |
| Nombre de la marca | DAYANG |
| Lugar de origen | Chongqing, China |
| Tamaño | 3.5m*1.4m*1.35m |
| Nombre del producto | Triciclo de carga T5 |
| Color | Personalizable |
| Motor | 250cc, refrigeración por agua |
| Capacidad de carga | 1000 kg-2000 kg |
| Tamaño de la caja de carga | 2m*1.4m |
| máxima velocidad | 65km / h |
| Chasis | 50*100 |
| Hojas de resorte trasero | 5+2 |
| Freno | Hidráulico |
| Combustible | Gaoline |
Etiqueta: triciclo de carga motorizado a gasolina, China, proveedores, fabricantes, fábrica, personalizado, alta calidad, a la venta













